EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
Изменить размер текста
+ + + + +

18 января 2012

Сенсорный принтер SWYP - See What You Print

Над созданием простого в управлении принтера бьются не первый год. Результаты зачастую громоздкие, реже - стильные. Словом, принтеров-то много. А новый сенсорныи принтер SWYP («See What You Print» - «смотри, что печатаешь») от Artefact выгодно отличается ото всех.

sensornyi printer swyp

Это беспроводное устройство с сенсорным дисплеем, на котором можно масштабировать и кадрировать фотографии и документы - и печатать их с помощью простой функции drag-to-print. Но лучшее свойство гаджета - новый лоток для бумаги, чтобы она не застревала в принтере.

сенсорный принтер swyp See What You Print

КОММЕНТАРИЙ: Йонас Бак, дизайнер Artefact.

Новые принтеры с необычными функциями выходят на рынок ежедневно. Но когда мы просим потребителей высказать свое мнение о принтерах, они редко жалуются на недостаток функций, зато часто - на проблемы с базовыми возможностями. Поэтому мы сосредоточились не на добавлении новых функций в принтер, а на улучшении старых: не «что можно добавить?», а «что можно убрать?».

На этом сенсорном принтере SWYP вы печатаете в точности то, что видите на экране. Редактировать, просматривать и использовать материалы стало проще. На дисплее принтера легко изменить масштаб или поля. Следить за цветопередачей тоже просто - дисплей откалиброван под принтер. Мы также поработали над утилитарными функциями и обеспечили легкий доступ к бумаге и картриджам. Наша цель - показать рынку, что для инноваций всегда найдется место в любой области.

4 комментария: