EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
Изменить размер текста
+ + + + +

02 марта 2012

LG обновила пульт Magic Motion для CINEMA 3D Smart TV

Компания LG обновила пульт Magic Motion для дистанционного управления телевизоров CINEMA 3D Smart TV, добавив в Magic Motion распознавание голоса, удобное колесико навигации и управление жестами
пульт lg magic motion
В отличие от обычных пультов ДУ, кнопки в Magic Motion являются лишь вспомогательным элементом. Благодаря технологии распознавания голоса, пользователи Magic Motion могут вводить текст - например, поисковый запрос - с помощью голосовых команд, что делает навигацию по сети Интернет более комфортной и удобной.

В центре пульта Magic Motion расположено объемное колесико, которое ускоряет перемещение по различным приложениям. Упрощает поиск нужного элемента и функция навигации с помощью курсора, которая позволяет просто указать пультом Magic Motion в сторону телевизора и сделать свой выбор, перемещая по экрану курсор. С помощью этой функции пользователи могут также перемещаться по экосистеме технологии Smart TV, не используя другие кнопки и клавиши со стрелками. Кроме того, функция управления жестами позволяет управлять телевизором LG CINEMA 3D Smart TV простыми движениями руки или запястья.


В дополнение к четырем основным улучшениям пульт ДУ Magic Motion также оснащен кнопкой 3D, которая позволяет конвертировать 2D в 3D. Благодаря эргономичному арочному дизайну, новый пульт Magic Motion стал легче и удобнее, что делает просмотр и управление телевизором LG CINEMA 3D Smart TV максимально комфортным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий