EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
Изменить размер текста
+ + + + +

27 декабря 2011

Motorola выводит новинки на китайский рынок модели МТ917 и ХТ928

Весьма интересные новинки выводит на китайский рынок компания Motorola. В первую очередь отметим высокое разрешение дисплеев в новых «Moto» — 1280x720 точек при диагонали 4,5" (114 мм). Второй приятной особенностью моделей Motorola ХТ928 и МТ917 является наличие 13 Мрх модуля камеры с поддержкой Full HD видеозаписи (1920x1080). Еще одним значимым преимуществом является наличие двухъядерного процессора, работающего на частоте 1,2 ГГц. Принципиальная разница между моделями заключается в кевларовой задней крышке в МТ917.

Motorola МТ917


Что ж, Motorola делает очередной шаг на пути к выходу из кризиса, и новые, оригинальные и функциональные модели лишь помогают компании в этой нелегкой работе. С нетерпением ждем выхода европейских версий этих замечательных смартфонов.

Еще одной представленной новинкой стал аксессуар под названием MOTOACTV. Выглядит он как наручные часы, подключается к телефону по Bluetooth, и может отображать информацию о входящем вызове. Гаджет призван следить за вашими физическими нагрузками (с помощью встроенного GPS-приемника), может давать советы относительно нагрузки на тренировках. MOTOACTV оснащен тачскрином и 8 Гб встроенной памяти, и умеет не просто воспроизводить музыку, но и подбирать треки под ваше настроение.

1 комментарий: