EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
Изменить размер текста
+ + + + +

14 марта 2012

USB модем Huawei Hi-Universe Е369

Компания Huawei объявила о старте продаж самого маленького в мире USB-модема Huawei Hi-Universe Е369, разработанного совместно с корпорацией Intel и поддерживающего пять частотных диапазонов GSM.
USB модем Huawei Hi-Universe Е369
Huawei Hi-Universe Е369
Рассчитанный на активных людей, живущих в режиме онлайн, он идеально подходиттем, кто много путешествует. Благодаря поддержке нескольких стандартов связи, в том числе UMTS, пользователи с помощью Hi-Universe Е369 могут подключаться к Интернету почти во всех странах мира, то есть отпадает необходимость в смене модема и в дополнительных настройках. Устройство обладает отличными техническими характеристиками:инновационный чипсет Intel ХММ 6260, лежащий в основе новинки от Huawei, обеспечивает скорость доступа в Интернет до 21 Мбит/с. В фазе активной работы Huawei Hi-Universe Е369 потребляет на 30% меньше электроэнергии, чем другие модемы с аналогичной скоростью доступа, и, таким образом, обеспечивает более продолжительную работу ноутбука, к которому он подключен.


Любители ярких красок могут выбрать вариант модема по своему вкусу: задняя панель устройства выполнена в классическом стальном цвете, а передняя -доступна в нескольких цветовых решениях. Осталось сказать, что элегантный колпачок коннектора удерживается на корпусе благодаря магнитам.


Данный материал подготовлен Hi tech блогом hi-tech-obzor.blogspot.com
Hi Tech Обзор - Свежие обзоры и статьи о новинках из мира Hi Tech.

Комментариев нет:

Отправить комментарий