EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
Изменить размер текста
+ + + + +

02 марта 2012

K-TRADE продолжает собирать настольные ПК

Несмотря на то что ноутбуки постепенно вытесняют настольные ПК, отечественные сборщики не только не отказываются от ПК, но и анонсируют выпуски новых моделей. Совсем недавно компания K-TRADE представила три новые линейки персональных компьютеров торговой марки BRAVO - BRAVO Optimum, BRAVO Expert и BRAVO Extreme, BRAVO Optimum оптимизированы под большинство офисных задач, гарантируют минимальный уровень энергопотребления и доступную стоимость. В линейке есть модели на платформе AMD Liano (процессор А4-3300) и Intel Н61 Express (процессор Intel Celeron G530). Системы базового уровня комплектуются 2 ГБ оперативной памяти и жестким диском на 500 ГБ.

ПК серии Expert предназначены для задач, требующих большей вычислительной мощности, например, редактирования видеофайлов или для работы в программах для проектирования. По мнению производителя, для этого достаточно системы на процессорах AMD Llano А6-3500 или Intel Pentium G840, 4 ГБ оперативной памяти и дискретной видеокарты уровня NVIDIA GeForce GT 430.


Линейка BRAVO Extreme ориентирована, в первую очередь, на любителей компьютерных игр. Поэтому в этих системах особое внимание уделено вопросам охлаждения. В дополнение к базовой системе охлаждения процессора корпус компьютера оснащен тремя вентиляторами с регулируемой скоростью вращения. Компьютеры серии Extreme выполнены на чипсетах AMD 990FX или Intel Н61 Express, оснащены процессорами AMD FX8-Core Black Edition 8120 или Core i3-2120, а также дискретной графикой уровня NVIDIA GeForce GTX 560 и 8 ГБ оперативной памяти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий