EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified
Изменить размер текста
+ + + + +

05 февраля 2012

BlackBerry Bold Touch 9900 Лучший представитель семейства - BlackBerry

Телефоны BlackBerry эволюционировали из рабочих инструментов в королей общения. Лучший представитель семейства - BlackBerry Bold Touch 9900, в нем соединились QWERTY-клавиатура и сенсорный экран, так что ты получишь все лучшее от операционной системы BlackBerry.

BlackBerry Bold Touch 9900


Корпус и стиль
Края из нержавеющей стали, задняя панель из углеродного волокна и тонкий корпус-это самый желанный из всех BlackBerry. Может даже служить превосходным, но дорогим пресс-папье. Он несколько шире предшественников, кнопки стали больше, очень удобно для печати.

В работе
Сердцем Bold стал двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц -ворочает OS 7 без труда. Неспешность становится заметна при серфинге по Сети: страницы грузятся в два раза медленнее, чем на iPhone. Клавиатура превосходна, обходит виртуальных конкурентов по скорости и точности.

Аккумулятор
BlackBerry часто хвалят за мощные аккумуляторы, и 9900 не стал исключением. Несомненно, такой эффективности удалось добиться благодаря тому, что у смартфона меньше ресурсоемких приложений и функций. Трудоголики легко выжмут из этого бизнес смартфона на пару часов больше, чем из iPhone 4S.

Экран
Первый Bold, сенсорный экран у которого яркий и четкий. Запускать приложения и управлять ОС с помощью оптического трекпада очень удобно. Места хватило только для пиктограмм, все-таки 2,8" маловато для большинства задач. Серфинг по Сети будет не очень комфортным.

Камера
Камера на 5 Мпикс кажется неплохой, но BlackBerry Bold Touch 9900 проигрывает конкурентам по качеству фотографий и видео. На экране они смотрятся прилично, но, если их вывести на монитор, придется любоваться шумом и низкой детализации. О хорошей вспышке и балансе цветов остается только мечтать.

Характеристики 
Камера: 5 Мпикс/ 1080рвидео Экран: 4,65", 720x1280 пикселей Процессор: двухъя-дерный, 1,2 ГГц RAM: 1 Гбайт Передача данных: HSDPA 21 Мбит/с, HSUPA 5,8 Мбит/с

Данная статья подготовлена hi tech блогом hi-tech-obzor.blogspot.com

1 комментарий: